Home / Статьи / Выездной кейтеринг

Выездной кейтеринг

Вечеринка с выездной полевой кухней или фаст-фудом и повсюду в Москве и московской области с компанией EDET KATERING.
Фаст-фуд-вечеринка, идеальное решение для организации спортивного или праздничного застолья, марафона, корпоратива, забега… Гибкое и качественное выездное питание, выберите полевую кухню для вечеринки на ваших мероприятиях в большом количестве (от 300 до 16 000 человек).

EDET KATERING — специалист по гигантским полевым вечеринкам на открытом воздухе. С помощью соответствующей логистики ваш кейтеринг поможет вам организовать питание ваших мероприятий в большом количестве. Сделайте выбор в пользу количества и качества обслуживания, чтобы порадовать своих гостей и участников. Оснащенный большим специализированным оборудованием, адаптированным для получения качественной еды, ваш поставщик готовит блюда на месте.

Ваш поставщик полевой кухни предлагает вам решения, адаптированные к каждому мероприятию, а также возможность использования тележки с едой на месте. Таким образом, вы получаете выгоду от услуги мобильного кейтеринга со всей логистикой, необходимой для приготовления еды, непосредственно на месте и для наблюдения за мероприятием.

EDET KATERING отличается гибкостью и может организовать вечеринку с грилем на колесах в Москве и московской области: качественные блюда можно приготовить прямо на месте. Ваш кейтеринг может двигаться по маршруту (кейтеринг). Предлагаемые меню изучаются с закусками и десертами, в зависимости от того, хотите ли вы спортивное меню или меню для вечеринок.

Гриль на колесах просто состоит из очага для золы и решетки, куда можно положить мясо и овощи. Очень просто, это еще и самый вкусный шашлык. Некоторые грили улучшены, чтобы предложить больше функций: вентилятор для более легкого зажигания, поддон для сбора золы для более быстрой очистки от пепла, крышка для сохранения тепла или колеса для большей мобильности.

Приготовление пищи на гриле более полезно для здоровья по сравнению с едой из духовки или плиты. Блюда, приготовленные на гриле, содержат меньше жира.
Приготовление пищи на гриле не требует лишнего жира. Жиры капают с решеток, когда вы жарите на гриле.