Home / Интерьер / Модульные лестницы

Модульные лестницы

Если вы хотите создать лестницу http://colour-step.com/shodi-z-moduliv-lviv, адаптированную специально к потребностям вашего дома, модульные лестницы могут стать идеальным решением.

Независимо от того, какой стиль, размер или цвет вы хотите, вы можете выбрать из имеющихся, чтобы создать идеальную модульную лестницу для вашего дома.

При выборе лестницы необходимо учитывать множество элементов, включая количество ступеней, которые вы хотите включить, а также крутизну общего дизайна.

Если у вас нет опыта работы в домашних условиях, рекомендуется обратиться за советом к специалисту, потому что лестницу сложно спланировать точно для достижения наилучших результатов.

Многие конструкции можно расширить для добавления дополнительных ступеней там, где это необходимо, но это займет больше места на полу, хотя подъем не будет таким крутым.

У вас также будет выбор между прямой лестницей или лестницей в форме буквы L или U; эти кривые обычно могут закругляться в любую сторону, поэтому их можно подогнать под размеры вашего дома.

Наконец, выбранный цвет и материалы помогут определить окончательный вид. Наружные лестницы должны быть устойчивыми к атмосферным воздействиям и намного более жесткими, чем внутренние. Те, которым суждено оставаться внутри, могут быть сделаны из дерева или металла или их комбинации.

В зависимости от размера вашей лестницы, модульной конструкции лестницы, которую вы выбираете, и когда вы собираетесь ее установить, вы можете рассмотреть некоторые из доступных аксессуаров.

Подступенки необходимы в большинстве случаев, если зазор между ступенями может превышать 100 мм; они могут устанавливаться как во время, так и после установки лестницы и продлеваться по горизонтали. Обычно это требуется для уменьшения зазора, чтобы обеспечить соответствие требованиям строительных норм.

Приобретение комплекта перил, подходящих к вашей лестнице, станет идеальным завершающим штрихом к дизайну. Вам нужно убедиться, что вы купили достаточно пакетов, чтобы растянуться по всей длине вашей лестницы, как с прямыми поручнями, так и с изогнутыми для тех конструкций, которые имеют небольшой спиральный элемент.

Если лестница выходит в неохраняемое пространство, рекомендуется добавить балюстраду, чтобы защитить людей от риска случайных падений. В зависимости от дизайна, который вы покупаете, у вас будет выбор цвета, и вы сможете идеально сочетать его с вашей лестницей, чтобы получить привлекательный непрерывный дизайн.