21 августа, 2026
11 11 11 ДП
Инвестиции в логистику Подмосковья: автоматизация и развитие
Дефицит кадров в строительной отрасли Новосибирска
Начало строительных работ на месте исторического здания в Перми
В Перми продолжается строительство нового корпуса лицея №3
Строительство АЭС в Узбекистане: начаты бетонные работы
Инновации в строительстве Кузбасса: 3D-печать от «Промстрой»
Завершение строительства новой поликлиники в Иркутске
Разделение мусора: что можно выбрасывать бесплатно, а за что придется платить
В Боровичском округе начнётся строительство нового полигона ТБО
Минобороны ускорило строительство центров подготовки войск
Latest Post
Инвестиции в логистику Подмосковья: автоматизация и развитие Дефицит кадров в строительной отрасли Новосибирска Начало строительных работ на месте исторического здания в Перми В Перми продолжается строительство нового корпуса лицея №3 Строительство АЭС в Узбекистане: начаты бетонные работы Инновации в строительстве Кузбасса: 3D-печать от «Промстрой» Завершение строительства новой поликлиники в Иркутске Разделение мусора: что можно выбрасывать бесплатно, а за что придется платить В Боровичском округе начнётся строительство нового полигона ТБО Минобороны ускорило строительство центров подготовки войск

ЕС хочет запретить импорт туалетной бумаги, мыла и косметики из России

ЕС хочет запретить импорт туалетной бумаги, мыла и косметики из России

Конвейер с туалетной бумагой. Архивное фото

Евросоюз планирует запретить импорт некоторых видов товаров, в том числе мыла, косметики и туалетной бумаги из России, пишет издание Politico со ссылкой на предложение Еврокомиссии по новому пакету ограничительных мер.

По информации издания, предлагается запретить импорт из России косметических товаров, товаров для бритья, дезодорантов, мыла и туалетной бумаги.

Ранее глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель сообщил, что в рамках нового пакета антироссийских санкций предложил расширить персональные ограничения против физлиц и организаций в связи с проведением референдумов по присоединению к РФ в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.

ЕС хочет запретить импорт туалетной бумаги, мыла и косметики из России