22 августа, 2026
11 11 11 ДП
Инвестиции в логистику Подмосковья: автоматизация и развитие
Дефицит кадров в строительной отрасли Новосибирска
Начало строительных работ на месте исторического здания в Перми
В Перми продолжается строительство нового корпуса лицея №3
Строительство АЭС в Узбекистане: начаты бетонные работы
Инновации в строительстве Кузбасса: 3D-печать от «Промстрой»
Завершение строительства новой поликлиники в Иркутске
Разделение мусора: что можно выбрасывать бесплатно, а за что придется платить
В Боровичском округе начнётся строительство нового полигона ТБО
Минобороны ускорило строительство центров подготовки войск
Latest Post
Инвестиции в логистику Подмосковья: автоматизация и развитие Дефицит кадров в строительной отрасли Новосибирска Начало строительных работ на месте исторического здания в Перми В Перми продолжается строительство нового корпуса лицея №3 Строительство АЭС в Узбекистане: начаты бетонные работы Инновации в строительстве Кузбасса: 3D-печать от «Промстрой» Завершение строительства новой поликлиники в Иркутске Разделение мусора: что можно выбрасывать бесплатно, а за что придется платить В Боровичском округе начнётся строительство нового полигона ТБО Минобороны ускорило строительство центров подготовки войск

Глава комитета Госдумы по финрынку Аксаков заявил о грядущей перестройке экономики

К 2024—2025 годам Россию ждёт структурная перестройка экономики, заявил в эксклюзивном интервью RT председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

Аксаков: Россию ждет структурная перестройка экономикиФото: РИА НовостиРИА Новости

«Мы должны заложить фундамент для серьёзных перемен, и, думаю, уже к 2024—2025 годам вся инфраструктура будет переориентирована прежде всего на Китай, Индию, Вьетнам, то есть на бурно развивающиеся экономики с огромным населением и крупными рынками», — сказал он.

Ранее сообщалось, что за 11 месяцев 2022 года российско-китайский товарооборот вырос почти на треть и впервые в истории превысил $172 млрд.

Как рассказала RT руководитель отдела макроэкономического анализа ФГ «Финам» Ольга Беленькая, Россия значительно увеличила поставки энергоресурсов Китаю в рамках переориентации экспорта на Восток.