22 августа, 2026
11 11 11 ДП
Инвестиции в логистику Подмосковья: автоматизация и развитие
Дефицит кадров в строительной отрасли Новосибирска
Начало строительных работ на месте исторического здания в Перми
В Перми продолжается строительство нового корпуса лицея №3
Строительство АЭС в Узбекистане: начаты бетонные работы
Инновации в строительстве Кузбасса: 3D-печать от «Промстрой»
Завершение строительства новой поликлиники в Иркутске
Разделение мусора: что можно выбрасывать бесплатно, а за что придется платить
В Боровичском округе начнётся строительство нового полигона ТБО
Минобороны ускорило строительство центров подготовки войск
Latest Post
Инвестиции в логистику Подмосковья: автоматизация и развитие Дефицит кадров в строительной отрасли Новосибирска Начало строительных работ на месте исторического здания в Перми В Перми продолжается строительство нового корпуса лицея №3 Строительство АЭС в Узбекистане: начаты бетонные работы Инновации в строительстве Кузбасса: 3D-печать от «Промстрой» Завершение строительства новой поликлиники в Иркутске Разделение мусора: что можно выбрасывать бесплатно, а за что придется платить В Боровичском округе начнётся строительство нового полигона ТБО Минобороны ускорило строительство центров подготовки войск

Медведев: отъем собственности у российского бизнеса грозит Западу исками

Замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале предупредил другие страны о большом количестве исков, которые будут поданы в различные суды за отъем собственности российского бизнеса за границей.

Медведев пригрозил Западу многочисленными искамиФото: ТАССТАСС

«Наши оппоненты, скажем прямо, враги России, которые так яростно стремятся «отменить» право собственности для российского бизнеса, должны понимать, что они столкнутся с большим количеством исков в судах. Как в национальных судах США и Европы, так и в международных судах», — написал чиновник.

Также он сравнил нынешние западные санкции против России с методами инквизиции. По мнению Медведева, действия западных стран продиктованы исключительно эмоциями, без оглядки на здравый смысл.

Медведев сообщил, что кадры, снятые c якобы погибшими мирными жителями из Бучи под Киевом, являются фейком. По его словам, подобные снимки способны подготовить различные PR-агентства и НКО на коммерческой основе.