21 августа, 2026
11 11 11 ДП
Инвестиции в логистику Подмосковья: автоматизация и развитие
Дефицит кадров в строительной отрасли Новосибирска
Начало строительных работ на месте исторического здания в Перми
В Перми продолжается строительство нового корпуса лицея №3
Строительство АЭС в Узбекистане: начаты бетонные работы
Инновации в строительстве Кузбасса: 3D-печать от «Промстрой»
Завершение строительства новой поликлиники в Иркутске
Разделение мусора: что можно выбрасывать бесплатно, а за что придется платить
В Боровичском округе начнётся строительство нового полигона ТБО
Минобороны ускорило строительство центров подготовки войск
Latest Post
Инвестиции в логистику Подмосковья: автоматизация и развитие Дефицит кадров в строительной отрасли Новосибирска Начало строительных работ на месте исторического здания в Перми В Перми продолжается строительство нового корпуса лицея №3 Строительство АЭС в Узбекистане: начаты бетонные работы Инновации в строительстве Кузбасса: 3D-печать от «Промстрой» Завершение строительства новой поликлиники в Иркутске Разделение мусора: что можно выбрасывать бесплатно, а за что придется платить В Боровичском округе начнётся строительство нового полигона ТБО Минобороны ускорило строительство центров подготовки войск

СМИ: США рассматривают возможность ужесточить санкции против Сбербанка

СМИ: США рассматривают возможность ужесточить санкции против Сбербанка

Сбербанк

Власти США рассматривают возможность ужесточения санкций в отношении ряда российских финансовых учреждений, включая Сбербанк, пишет во вторник газета The Wall Street Journal со ссылкой на знакомые с ситуацией источники.

В конце февраля на фоне начала специальной военной операции России на Украине США ввели санкции в отношении ряда крупных российских банков, в том числе против Сбербанка. Данный пакет ограничений предписал финансовым институтам США в течение 30 дней закрыть корреспондентские счета Сбербанка и начать отклонять любые транзакции с его участием.

Согласно информации газеты, американское руководство изучает возможность ужесточения рестрикций в отношении ряда российских финансовых институтов — в частности, против Сбербанка.

СМИ: США рассматривают возможность ужесточить санкции против Сбербанка