21 августа, 2026
11 11 11 ДП
Инвестиции в логистику Подмосковья: автоматизация и развитие
Дефицит кадров в строительной отрасли Новосибирска
Начало строительных работ на месте исторического здания в Перми
В Перми продолжается строительство нового корпуса лицея №3
Строительство АЭС в Узбекистане: начаты бетонные работы
Инновации в строительстве Кузбасса: 3D-печать от «Промстрой»
Завершение строительства новой поликлиники в Иркутске
Разделение мусора: что можно выбрасывать бесплатно, а за что придется платить
В Боровичском округе начнётся строительство нового полигона ТБО
Минобороны ускорило строительство центров подготовки войск
Latest Post
Инвестиции в логистику Подмосковья: автоматизация и развитие Дефицит кадров в строительной отрасли Новосибирска Начало строительных работ на месте исторического здания в Перми В Перми продолжается строительство нового корпуса лицея №3 Строительство АЭС в Узбекистане: начаты бетонные работы Инновации в строительстве Кузбасса: 3D-печать от «Промстрой» Завершение строительства новой поликлиники в Иркутске Разделение мусора: что можно выбрасывать бесплатно, а за что придется платить В Боровичском округе начнётся строительство нового полигона ТБО Минобороны ускорило строительство центров подготовки войск

Великобритания ввела санкции против бизнес-омбудсмена Бориса Титова

Великобритания внесла 15 новых позиций в свой санкционный список по России, в том числе добавила уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова, сообщает МИД королевства.

Великобритания ввела санкции против бизнес-омбудсмена ТитоваФото: РИА НовостиРИА Новости

Под санкции также подпали владелец агентства Regnum Сергей Руднов, владелец «Аэростарта» Мячин, российские оборонные компании «РТ-комплект», «Оборонлогистика», «Универсалмаш», «Топаз».

Как писала «Парламентская газета», 13 декабря 2022 года Великобритания ввела санкции, затрагивающие российских военачальников, иранских бизнесменов и чиновников. Под санкции попали «высокопоставленные российские командиры, причастные к ударам по инфраструктуре украинских городов», всего 12 человек. Санкции также затронули иранских бизнесменов и одного военного чиновника, «причастных к производству и поставке России военных беспилотников, используемых для нападения на украинские города и объекты инфраструктуры».